Реализуемые образовательные программы

Реализуемые уровни образования:      МАДОУ 27 реализует дошкольный уровень общего образования системы образования в РФ.

Формы обучения:   обучение в организации осуществляется в очной форме. В детском саду используются фронтальные, групповые, индивидуальные формы организованного обучения.

Нормативные сроки обучения:   образовательная программа реализуется до 6 лет, в течение всего времени пребывания детей в МАДОУ.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:    Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"  Ст.92. Государственная аккредитация образовательной деятельности:

1. Государственная аккредитация образовательной деятельности  проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением  образовательных программ дошкольного образования, а также по основным  образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Языки, на которых осуществляется образование:   образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском языке.

Программа воспитания 2023-2024гг

Рабочая программа воспитания

Аннотация к рабочим программам дисциплин с приложением копий: Так как дошкольная образовательная программа не содержит учебных предметов, курсов, модулей, то использование рабочих программ  не предусмотрено.

Методические  и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Годовой план 2023-2024гг

План Лето 2023-2024гг

Программа развития с дополенением

Образовательная программа МАДОУ МО Динской район "Детский сад № 27" (ЭЦП)

Образовательная программа МАДОУ МО Динской район "Детский сад № 27" (печать)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Численность обучающихся (воспитанников) 492человек

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет
численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет
численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин - В МАДОУ МО Динской район "Детский сад №27" реализуется Основная общеобразовательная программа дошкольного образования. ОП разработана рабочей группой МАДОУ.

Договор на оказание платных образовательных услуг - не предусмотрено

ФОП ДО

• Материалы для ознакомления.