Независимая оценка качества

Анимированный ролик об организации проведения НОКО    В целях информирования участников отношений в сфере образования (педагогический и руководящий состав образовательных организаций, обучающиеся и их родители (законные представители) о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - НОКО), а также оказания методической поддержки органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, органам местного самоуправления, организациям-операторам и общественным советам по проведению НОКО в ее организации Минпросвещения России создан анимированный ролик.    Анимированный ролик об организации проведения НОКО размещен на сайте Минпросвещения России в разделе «Открытое Министерство» (подраздел «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности», доступен для просмотра и скачивания.

Анкета для опроса

В нашем детском саду проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.
Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!
Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Приказ от 14 июня 2013 г. N 462 "Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию"