ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД ПРОСТО
ОХРАНА ПРАВ ДЕТЕЙ
КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ ТЕЛЕФОНАМ
КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНАВИРУСОМ
ЗАКОН №1539-КЗ ОТ 21.07.2008Г. "О МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
В этом разделе вы можете ознакомиться с порядком зачисления Вашего ребенка в ДОУ, отчисления, перевода. Необходимыми документами для назначения компенсационных выплат.
Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.
ДЕТИ ТОЖЕ БОЛЕЮТ ДИАБЕТОМ
ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА ДОМА
Об изменении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Динской район, реализующих образовательную программу дошкольного образования
О ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА